Форум о Госзакупках и Госзаказе, 44-ФЗ, 94-ФЗ, 223-ФЗ, Электронных Аукционах и Конкурсах  
 

Вернуться   Форум о Госзакупках и Госзаказе, 44-ФЗ, 94-ФЗ, 223-ФЗ, Электронных Аукционах и Конкурсах > 44-ФЗ Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2015, 14:59   #1
Tati
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 1
По умолчанию План график

Бюджетная организация, совокупный годовой объем закупок составляет 1350 т.р., раньше мы выкладывали на ООС план-график в неструктурированном виде, у нас был один электронный аукцион, в 2016 году мы аукцион не планируем и все закупки будем осуществлять у ед.поставщика до 100 т.р. и как централизованные закупки. Что делать с план-графиком и как обосновать почему мы его не размещаем выше стоящим.
Tati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 20:52   #2
Емцова
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для Емцова
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,471
По умолчанию

Даже закупки до 100 тыс. должны быть отображены в плане-графике и опубликованы. На 16 год в структурированном виде.
Емцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 18:03   #3
Ольга Александровна
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для Ольга Александровна
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
По умолчанию

Как это Вы решили, что не соблюдаете требования законодательства , да еще и обоснование вышестоящим предоставить? Закупки до 100 тыс. руб. отображаются в плане-графике одной строкой с разбивкой по КБК
Ольга Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 08:56   #4
юлия психологический цент
Новичок
Активист
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 22
По умолчанию

Здравствуйте! В 2015 году были все закупки по п.4 ст 93, на ООС был только план - график размещен, нужно ли отчет об исполнении контрактов выставлять на ООС?
юлия психологический цент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 20:02   #5
Емцова
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для Емцова
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,471
По умолчанию

Контракты по п. 4 ст. 93 не регистрируются и отчет по ним составлять не требуется.
Емцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 08:33   #6
юлия психологический цент
Новичок
Активист
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 22
По умолчанию

Спасибо большое за ответ!
юлия психологический цент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 08:50   #7
юлия психологический цент
Новичок
Активист
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 22
По умолчанию

Можно ли заключить договора на ГСМ общая сумма 185 тысяч рублей, двумя договорами до 100000 рублей на 95 и 90 по п. 4 ст.93 44 ФЗ?
юлия психологический цент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 14:15   #8
Емцова
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для Емцова
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,471
По умолчанию

Можно.
Емцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 08:13   #9
юлия психологический цент
Новичок
Активист
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 22
По умолчанию

Спасибо! За ответы!
юлия психологический цент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 08:27   #10
юлия психологический цент
Новичок
Активист
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 22
По умолчанию

Хотела уточнить, что сейчас в плане - графике на 2015 год при заполнении закупки у единственного поставщика по п. 4. ст.93 44 ФЗ, заполнять только расходы, например КОСГУ 221, 223, 225, 226, 340 объединяем в 244 код расходов и общей суммой забиваем?
юлия психологический цент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.


...