Форум о Госзакупках и Госзаказе, 44-ФЗ, 94-ФЗ, 223-ФЗ, Электронных Аукционах и Конкурсах  
 

Вернуться   Форум о Госзакупках и Госзаказе, 44-ФЗ, 94-ФЗ, 223-ФЗ, Электронных Аукционах и Конкурсах > 44-ФЗ Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2017, 13:46   #1
accountant-st
Пользователь
Активист
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 92
По умолчанию Запрос ценовых предложений

Можно ли в запросе о предоставлении ценовой информации, направляемым поставщикам, обладающим опытом поставок соответствующих товаров, с целью формирования НМЦК указывать конкретную марку товара?
Или в запросе необходимо описывать необходимый товар согласно требованиям ст.33 44-ФЗ?
accountant-st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 21:01   #2
Емцова
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для Емцова
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,471
По умолчанию

Запрос пишется в произвольном виде и запретов на указание товарных знаков нет. Пишите и обрящете:-)
Емцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 06:01   #3
accountant-st
Пользователь
Активист
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 92
По умолчанию

Большое спасибо за ответ.
accountant-st вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:43.


...