Форум о Госзакупках и Госзаказе, 44-ФЗ, 94-ФЗ, 223-ФЗ, Электронных Аукционах и Конкурсах  
 

Вернуться   Форум о Госзакупках и Госзаказе, 44-ФЗ, 94-ФЗ, 223-ФЗ, Электронных Аукционах и Конкурсах > Вопросы по 223-ФЗ!!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2018, 11:27   #1
Мэрри
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 6
Радость Переход МУПов и ГУПов с 44-ФЗ на 223-ФЗ

Подскажите, пожалуйста, как правильно перейти с 44-ФЗ на 223-ФЗ?
Мы МУП с собственными средствами.
Правильно ли я понимаю:
1. Получаем ЭЦП по 223-ФЗ
2. Опубликовываем Положение
3. Опубликовываем план закупок
И вперед, работать? Или я что-то упускаю??
Мэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 22:02   #2
Емцова
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для Емцова
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,473
По умолчанию

Вообщем, все верно. Только проверьте, подпись по 44-му может тоже работать.
Емцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 17:08   #3
Владислав
Новичок
Активист
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 21
По умолчанию

А такой вопрос, наша организация занимается поставкой ресурсов населению городка: горячая вода, отопление, холодная вода, прием сточных вод на очистных. В п.п.1 п.2 статьи 1 223 ФЗ, в приложении фото.
Можем ли мы работать по 223 ФЗ?
изображения
Тип файла: jpg страница закона 223.jpg (102.0 Кб, 2 просмотров)
Владислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 18:18   #4
Емцова
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для Емцова
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,473
По умолчанию

Можете всегда, если хотите, а обязаны, когда выручка от данных видов деятельности превышает 10%.
Емцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 18:30   #5
Владислав
Новичок
Активист
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 21
По умолчанию

А как же, пункты закона?
Владислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 12:36   #6
Емцова
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для Емцова
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,473
По умолчанию

А что в них не так? Ваш вопрос звучал как "можем" - ответ: можете, а при большой выручке просто обязаны.
Емцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 11:22   #7
Владислав
Новичок
Активист
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 21
По умолчанию

Доброе утро, спасибо большое.
Владислав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.


...