Форум о Госзакупках и Госзаказе, 44-ФЗ, 94-ФЗ, 223-ФЗ, Электронных Аукционах и Конкурсах  
 

Вернуться   Форум о Госзакупках и Госзаказе, 44-ФЗ, 94-ФЗ, 223-ФЗ, Электронных Аукционах и Конкурсах > ВОПРОС ЮРИСТУ по ГОСЗАКАЗУ!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2017, 14:49   #1
Жанна
Пользователь
Активист
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 48
По умолчанию Формирование лота

Здравствуйте, Ольга Александровна!

Подскажите, пожалуйста, можно ли в состав лота включить строительные материалы и радиаторы, и перчатки?
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 18:29   #2
Емцова
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для Емцова
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,481
По умолчанию

Нет, т.к. они функционально и технологически не связаны. См. 135-ФЗ ст.17.
Емцова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:35.


...