Форум о Госзакупках и Госзаказе, 44-ФЗ, 94-ФЗ, 223-ФЗ, Электронных Аукционах и Конкурсах  
 

Вернуться   Форум о Госзакупках и Госзаказе, 44-ФЗ, 94-ФЗ, 223-ФЗ, Электронных Аукционах и Конкурсах > 94-ФЗ Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 15:38   #1
Жанна
Пользователь
Активист
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 48
По умолчанию закупка у единственного поставщика

Уважаемая Оксана Анатольевна!

Разъясните, пожалуйста, возможно ли в соответствии с пунктом 33 части 2 ст. 55 № 94-ФЗ при выполнении бюджетным учреждением научно-исследовательских, опытно-конструкторских или технологических работ за счет грантов осуществлять закупку товаров, работ, услуг, необходимых для выполнения таких работ, у единственного поставщика (без проведения процедуры торгов и запросов котировок).

Спасибо.
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 19:39   #2
Емцова
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для Емцова
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,471
По умолчанию

Да, возможно.
Емцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 01:51   #3
ЮраКарл
Пользователь
Активист
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 33
По умолчанию

а какие то условия должны выполняться чтобы закупку осуществлять у единственного поставщика без проведения аукциона с конкурентами?
ЮраКарл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 20:19   #4
Емцова
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для Емцова
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,471
По умолчанию

Все условия пречислены в указанной статье закона.
Емцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 21:20   #5
ЮраКарл
Пользователь
Активист
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Емцова Посмотреть сообщение
Все условия пречислены в указанной статье закона.
Спасибо за ответ, а есть какие пути обойти данные условия законным способом?
ЮраКарл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 22:32   #6
Емцова
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для Емцова
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,471
По умолчанию

Будем дальше тролить или будут дельные вопросы?
Емцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 18:03   #7
caralon
Новичок
Активист
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 17
По умолчанию

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста вправе ли был поставщик которому направлен гос. контракт,подписанный Заказчиком (но еще неподписанный поставщиком) как единственному поставщику (в соответствии с п. 16 части 2 ст.55 ФЗ-94) внести изменения в контракт к примеру в части сроков поставки
caralon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.


...