Форум о Госзакупках и Госзаказе, 44-ФЗ, 94-ФЗ, 223-ФЗ, Электронных Аукционах и Конкурсах

Форум о Госзакупках и Госзаказе, 44-ФЗ, 94-ФЗ, 223-ФЗ, Электронных Аукционах и Конкурсах (http://forum-gea.ru/index.php)
-   ВОПРОС ЮРИСТУ по ГОСЗАКАЗУ! (http://forum-gea.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Формирование лота (http://forum-gea.ru/showthread.php?t=1986)

Жанна 01.11.2017 14:49

Формирование лота
 
Здравствуйте, Ольга Александровна!

Подскажите, пожалуйста, можно ли в состав лота включить строительные материалы и радиаторы, и перчатки?

Емцова 01.11.2017 18:29

Нет, т.к. они функционально и технологически не связаны. См. 135-ФЗ ст.17.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:31.

...