Форум о Госзакупках и Госзаказе, 44-ФЗ, 94-ФЗ, 223-ФЗ, Электронных Аукционах и Конкурсах

Форум о Госзакупках и Госзаказе, 44-ФЗ, 94-ФЗ, 223-ФЗ, Электронных Аукционах и Конкурсах (http://forum-gea.ru/index.php)
-   44-ФЗ и 223-ФЗ Для поставщиков (http://forum-gea.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Расторжение контракта в одностороннем порядке (http://forum-gea.ru/showthread.php?t=584)

latiffa 03.10.2012 19:15

Расторжение контракта в одностороннем порядке
 
Добрый день, коллеги,
Подскажите, пожалуйста, может ли Заказчик в проекте контракта указать: "Заказчик вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения Договора в соответствии с частью 2 статьи 407 КГ РФ".

Спасибо

Ольга Александровна 04.10.2012 00:27

"Указать" может, а вот воспользоваться этим "указанием" впоследствии - нет :p

ЮраКарл 03.04.2013 17:15

Цитата:

Сообщение от Ольга Александровна (Сообщение 2629)
"Указать" может, а вот воспользоваться этим "указанием" впоследствии - нет :p

А почему нет ведь они приняли условия контракта?

и что делать если не подписывают уведомление о расторжении- скрываются почему то от него...


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.

...